Italienischer Humpen,
farbloses Glas, bunter Dekor mit Hähnen in floraler Umgebung, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Höhe 17 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Feingehalt 800, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Italienischer Humpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:01 |