Silber Becher,
rund, Kartuschen, figural graviert, Höhe 10,3 cm, Gewicht 62 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:13 |