Wiener Kaffeegarnitur,
Silber, 5 Teile, bestehend aus: Kanne, großer und kleiner Gießer, Zuckerdose, Eierbecher, eckige Form, Kanne mit Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierungen, Monogramm mit Krone, Höhe Kanne 17 cm, Bruttogewicht 1352 g, Meisterzeichen Rudolf Steiner, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:43
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Wiener Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:43 |