Schwedische Kanne mit ergänztem Rechaud,
Innenvergoldung, Silber, rund, seitlicher Holzhenkel, Scharnierdeckel, Höhe insgesamt 20 cm, Bruttogewicht 516 g, Kanne meisterzeichen Möllenborg, Stockholm 1911, rechaud französische punziert,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:08 |