Silber Tafelaufsatz mit Glasschale,
rechteckiger Fuß, farbloses Glas, weißer Überfang, geschliffen, goldener Dekor, 18,5 x 13 cm, Höhe 10,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, berieben, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:02 |