Wiener Silber Schale von 1840,
rund fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen und plastischen Blüten, Dm. 25 cm, Gewicht 381 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:41 |