Wiener Silber Mokkaservice,
teilweise Innenvergoldung, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, bestehend aus; Kanne, Gießer, Zuckerschale, 6Tassen mit Untertassen, Kanne mit isoliertem Griff, Scharnierdeckel mit isoliertem Knauf, Höhe 20,5 cm, Bruttogewicht 1059 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, um 1930, Gebrauchsspuren, (HS)ø
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:04
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Silber Mokkaservice,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:04 |