Londoner Silber Streuer,
rund, Steckdeckel, plastisch floraler Dekor, Kartusche, Höhe 11 cm, Gewicht 93 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1898, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Londoner Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:44 |