Wiener Silber Traubenschere,
plastisch reliefierter Trauben und Blätterdekor, Länge 18 cm, Gewicht 122 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:33
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Traubenschere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:33 |