Willi Stoll
(1907-1989) -Gießer, Zuckerschale und Tablett, um 1930, Silber, rund bzw. rechteckig mit gerundeten Ecken, martelliert, Höhe Gießer 8 cm, Gewicht 552 g, bezeichnet "HANDARBEIT W. STOLL 900", Gebrauchsspuren, Delle, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Willi Stoll
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:01 |