Silber Tafelaufsatz,
rund, vier Füße tragen die runde farblose Glasschale, zwei Füße gehen in zwei geschwungene Henkel über, Palmettendekor, Höhe 20,5 cm, Gewicht 1520 g, Dianakopfpunze ab 1872, Glaseinsatz ergänzt, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:05 |