Tasche,
Silber, Bügel, Körper aus Kettengeflecht mit Plättchen, martelliert, aufgelegter blauer Schmucksteincabochon, Kette, 14 x 15 cm, alt österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:11 |