6 Moskauer Silber Kaffeelöffel,
Länge 15,5 cm, Gewicht 222 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:44 |