Wiener Silber Sauciere mit fixem Untersatz,
rechteckig abgeschrägte Ecken, oval, profilierte Ränder, 22 x 15 cm, Höhe 13,5 cm, Gewicht 663 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen (innen), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:45 |