2 Flaschenstoppl,
Kork, Silbermontierung, Höhe 6 und 7,3 cm, verschiedene Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
2 Flaschenstoppl,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:06 |