Wiener Silber Deckeldose,
Fa. Alexander Sturm, Innenvergoldung, rechteckig, guillochiert, Widmungsgravur 1933-1937, 9,5 x 8 cm, Gewicht 132 g, Firmenzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:12 |