Wiener Silber Deckeldose mit Widmung d. K. u. K. Husaren Rgt. No. 2 von 1916",
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit weiß blauer Streifenemaillierung, 15 x 8,3 cm, Bruttogewicht 274 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:17 |