Carl Moll
(Wien 1861-1945) Schönbrunn, Lithografie in Farbe, Wandtafelwerk Blatt 22, typografisch bezeichnet, ca. 70 x 90 cm, Druck und Verlag der k. u. k. Hof- und Staatsdruckerei in Wien, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Carl Moll
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |