Oscar Spielmann *
(Brünn 1901-1974 Toulon) Junge Mutter mit Kind auf einem Balkon, signiert und datiert unten links: Oscar Spielmann/1957, Pastell auf Tonpapier, Bildausschnitt ca. 49 x 64 cm, Passepartout, etwas fleckig, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.12.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Oscar Spielmann *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |