Unbekannt
(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumen und großem Deckelgefäß sowie einem Taubenpaar, Tempera auf Stoff, kaschiert auf Holz und dieses kaschiert auf Kunststoffplatte, Tondo ca. 116 cm, in bemaltem quadratischen Holzrahmen, beschädigt, Fehlstellen Ruf 1.100
Gegenstück zum Folgenden
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Unbekannt
Gegenstück zum Folgenden
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |