Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Delila mit dem Dagon - 1963, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung und Aquatinta ca. 30 x 24 cm, Doppelblatt ca. 38 x 60 cm, rückseitig Frau Lot, mit hebräischem und deutschem Text, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen bzw. eine offene Eckfuge
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: