Unbekannt
(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Großes Küchen- und Obst-Stillleben mit Maiglöcken in Vase, Reste einer Signatur unten links, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, alte Restaurierungsstelle, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Widmung rückseitig auf Leinwand: Zum St. Flora Tag und zur freundlichen Erinnerung. Der allzeit getreue Freund Bernard.
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.12.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |