Moskauer klassizistisches Tablett,
Silber, oval, Rand durchbrochen gearbeitet, zwei integrierte Henkel, 49,5 x 34 cm, Gewicht 1207 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Alexej Kosyew, Moskauer Stadtmarke 1790, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:50
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:50 |