Wiener Blumenmaler, um 1840
Iris und Kapuzinerrose, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Wiener Blumenmaler, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:16 |