Künstler um 1900
Flieder im Korb, signiert und datiert Eug. Tilliere, 1903, Öl auf Leinwand, 60 x 73 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:32 |