Adelsteen Normann
(Bodö 1848-1918 Oslo) Fjordlandschaft, Stavangerfjord (?), signiert A. Normann, bezeichnet Stavangerfjord (?) 28/8 (18)79, Nachlaßstempel A. Normann, Öl auf Leinwand, 36 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Adelsteen Normann
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:33 |