Mozart Rottmann *
(Ungvar 1874-1961) Schöne Orientalin, signiert Rottmann M, Öl auf Leinwand auf Karton, 51 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mozart Rottmann *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:37 |