Felix Riedl *
(Wien 1878-1950) "Kleider und Wäsche-Fabrik R. Kassin G. m. b. H" in Wien, betitelt, signiert Felix Riedl, Grisailleaquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Felix Riedl *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:42 |