Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Blumengärtchen am Hallstätter see, signiert H. Faulhaber, Aquarell auf Papier, 55 x 70 cm, Passep., gerahmt, leicht wellig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Hermine Faulhaber *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:43 |