Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Weiden am Wasser, signiert Ameseder, rückseitig eigenhändige Betitelung des Künstlers, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Eduard Ameseder
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-