Hugo Charlemont zugeschrieben
(1850-1939) Geranien am Fenster, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:57
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Hugo Charlemont zugeschrieben
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:57 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo: