Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben) Frühlingsblumen, signiert M. Spilhaczek, Öl auf Karton, 52,5 x 44,5 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Maximilian Spilhaczek *
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.12.2020 - 10:57 |