Marschall Michel Ney,
Scheibe-Alsbach, Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 25,5 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
23.12.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Marschall Michel Ney,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.12.2020 - 15:06 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Ring
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,