Franz Iffland (1862-1935), der kleine Künstler und sein Modell,
Paar Bronzen patiniert, teils farbig staffiert, auf rundem Marmorpodest montiert, im Stand signiert und datiert Roma 87, Pinsel fehlt, Maschen jeweils mit einem Schmuckstein verziert, Gesamthöhe je 23,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.12.2020 - 15:20 |