Brillant Ring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, RW 52, österr. Amtspunze 1872 bis 1922, Ringweitenänderung, 5,1 gøG5
15.01.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Ring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.01.2021 - 15:22 |