Betkästchen,
Italien 17./18. Jh., massiver Nussholzkorpus, braun mattiert, frontseitig 1 Tür, 1 Lade und aufklappbares Kniebrett, 106 x 87 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloss fehlt, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:08
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Betkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.12.2020 - 15:08 |