Bett im Barockstil,
unter Verwendung von aus dem 19. Jh. stammenden Gestellteilen gearbeitet, nuss- bzw. kirschfurniert, sowie mit Ahorn floral marketiert, rocaillenförmig ausgeführtes Betthaupt, circa 177 x 203 x 136 cm, Matratzenmaß circa 180 x 120 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Bett im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 21.12.2020 - 15:16 |