Schmaler Biedermeier-Aufsatz bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurn., mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, profilierter gibelartiger Aschluss, ergänzte Spiegeltafel, 116 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 21.12.2020 - 15:18 |