Elegantes Figurenpaar in barocker Kleidung, um 1900
Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 24,5/25,5 cm, unterseitig blau gemalte Marke, restaurierte Stellen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:03
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |