G Pierini, um 1900
Portraitminiatur einer Mutter mit ihrem Kind, signiert: G Pierini, Gouache auf Elfenbein, ca. 11 x 8 cm, facettiert verglast, gerahmt, am linken Rand ca. 3,5 cm lange Bruchstelle, unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
G Pierini, um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.12.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |