Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,15 ct Altschliffdiamanten, RW 51, 4 gøp4
21.01.2021 - 15:08
EUR 2.816,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.01.2021 - 15:08 |