Diamant Farbsteinanhänger
Gold 750, Altschliffbrillanten Achtkantdiamanten und Diamantraute zus. ca. 3,60 ct, geschnittene Rubine und Smaragde, Kulturperlen, Klappcollant, auch als Brosche zu tragen, 53,9 gøg30
21.01.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Diamant Farbsteinanhänger
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.01.2021 - 15:21 |