Art Deco Brosche
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 3,10 ct, synthetische Saphire, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,7 g, Klebestelleøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:25
EUR 3.848,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Art Deco Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 21.01.2021 - 15:25 |