"Warst du brav?"
Figur um 1900/20, aus vollplastischem Bronzeguss, patiniert, geprägte Buchstabenmarke B/Made in Austria, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 13,5 cm, Altersspuren, Steinsockel bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:53
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
"Warst du brav?"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |