Ferdinand Stammhammer
(Wien 1901 - 1973, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert F. Stammhammer, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 45 x 33 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ferdinand Stammhammer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |