Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Blick auf den Rosengarten/ Südtirol", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 61 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Walder Papst
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |