Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) "Personaggi" handsigniert, datiert C. Simeoni 1980, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 5,5 x 8 cm, Leinenpassepartout, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Corrado Simeoni
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |