Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorflandschaft mit Burgruine, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |