Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Serie Kopflandschaft 1-4", handsigniert, datiert Gregor Traversa 87, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 47 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 15 x 10 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 14/15, Abb. 93-95
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |