Österreichischer Künstler um 1900
Donaumotive, datiert 1890/19042 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, mit örtlichen Beschreibungen, Bildausschnitte 22 x 15,5 cm/15,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |